Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert reduziert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |